Веб-студия в Краснодаре

Металлические каркасы.

Что такое металлокаркас? Это главный несущий элемент быстровозводимого здания, который представляет собой высокопрочную конструкцию из металлических профилей с диагональными связями жесткости.

Металлокаркас имеет вертикальные стойки и горизонтальные прогоны для крепления внешней и внутренней обшивки, для установки окон, дверей и внутренних перегородок. Металлоккаркасы популярны благодаря своей прочности, легкости, долговечности и экономичности.

В настоящее время металлические каркасы используются повсеместно. И это правильно, ведь металл – самая надежная основа любой конструкции. С его помощью строят торговые центры, ангары, станции технического обслуживания, спорткомплексы, производственные и административные здания и многое другое.

Кроме прочности металлические каркасы обладают рядом других преимуществ.

Во-первых, это касается сроков возведения, ведь срок окупаемости инвестиций напрямую зависит от продолжительности инвестиционного цикла. Здесь металлокаркасы вне конкуренции, их можно возводить всесезонно.

Во-вторых, адаптивность металлокаркаса позволяет вносить в процессе выполнения заказа изменения в проект для наименьших потерь и затрат для производства, ведь при проектировании невозможно предусмотреть все нюансы.

Следующим достоинством металлокаркаса можно назвать эргономичность. Современный дизайн зданий на основе металлокаркаса позволяет им органично вписаться в облик города – они могут приобретать самые разнообразные формы и очертания.

Отметим также, что металлокаркасы легко демонтируются и в случае необходимости их всегда можно переместить на другое место. Металлический каркас прослужит вам долгие годы.

Для дополнительной защиты от агрессивной среды грунтованные металлоизделия покрывают стойкими полимерными красками.

Металлические каркасы.
15.12.2019
1039

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!